• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не получив выпивки, мужчина насмерть забил сожительницу

    Опубликовано: 2006-03-15 16:05:00

    Киев, Март 15 (Новый Регион – Киев, Василий Солтыс) – 50-летний житель Тернопольской области проведет 14 лет в тюремном заключении за убийство своей сожительницы. Такое постановление вынесла Коллегия судей апелляционного суда Тернопольской области, передает корреспондент «Нового Региона».
    Трагедия случилась прошлым годом. Михаил затеял ссору со своей 41-летней сожительницей из-за того, что она не хотела дать ему спиртного.
    Вначале мужчина набросился на нее с кулаками, но женщина вырвалась и выбежала во двор. Михаил все-таки смог назад затолкать ее в дом и в течении 40 минут жестоко бил женщину руками по голове, спине, животе.
    Когда потерпевшая не подавала признаков жизни, присел на кресло и начал читать книгу. За этим занятием его и застали соседи, обнаружившие труп женщины.
    В зале суда подсудимый рассказал, что с сожительницей часто выпивал, но конфликтов между ними раньше не было. Ссора возникла из-за того, что женщина неправильно покормила собаку – не той пищей. Кроме того, подсудимый утверждал, что женщина упала с лестницы и умерла от полученных травм.
    Тем не менее, судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть женщины наступила в результате избиения: у нее зафиксированы внутреннее и внешнее кровоизлияния из ран головы, больше 100 видимых и массивных синяков на теле, численные переломы ребер.
    В своем последнем слове подсудимый раскаивался в преступлении и просил уменьшить ему меру наказания.
    Изучив все материалы уголовного дела, коллегия судей осудила 50-летного Михаила Д. на 14 лет лишения свободы.
    «Новый Регион – Крым»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.