• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр транспорта разочаровал Тимошенко

    Опубликовано: 2006-03-16 12:09:00

    Министр транспорта и связи Виктор Бондарь называет предвыборными проектами распространение

    слухов о возможности приватизации "Укрзализныци".

    "Настоящее правительство никогда не рассматривало возможности приватизации "Укрзализныци", так же, как ни один представитель сегодняшней власти никогда не поднимал этой темы”, - отметил Бондарь, передает Украинская правда

    По мнению Бондаря, сегодня государство реализовывает мощную программу развития "Укрзализныци".

    Бондарь напомнил, что Минтранс впервые инициировал и обеспечил рассмотрение финансового плана железнодорожной области до 2017 года, в котором содержится прогноз всех поступлений и затрат железных дорог.

    По словам министра, на 2006 год предусмотрены значительные инвестиции в развитии железнодорожного транспорта.

    "Распространение слухов о приватизации выгодно тем, кто зарабатывает на их опровержении политический капитал. Государственная форма собственности Укрзализныци остается неизменной", - заявил Бондарь.

    Как известно, ранее лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляла, что нынешнее руководство планирует приватизировать "Укрзализныцю".

    Вместе с тем руководитель "Укрзализныци" Василий Гладких опровергал эти обвинения и отмечал, что именно правительство Тимошенко планировало приватизацию предприятия.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.