• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымские таможенники задержали груз мебели и обуви для боулинга

    Опубликовано: 2006-03-17 09:25:00

    Крымские таможенники задержали груз мебели, которая предназначалась для оборудования боулинг-клуба, и специальную обувь общей стоимостью 6 000 гривень. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы.

    В сообщении говорится, что, оформляя груз, который прибыл из России по адресу одного из крымских предприятий, и сверяя документы с наличным товаром, инспекторы таможни обнаружили, что частный предприниматель, заявляя в грузовой таможенной декларации автоматическое оборудование для кегельбана, не только не указал правильное описание товара, но и значительно уменьшил количество практически всего, что находилось в автомобиле, – оборудования, пуль, кеглей, специальной обуви и пр.

    В результате был составлен протокол о нарушении таможенных правил по 340-ой статье Таможенного кодекса Украины. Судьбу всего этого инвентаря решит суд.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.