• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неизвестный совершил покушение на главу набсовета "Славутич-Капитала" Корбана

    Опубликовано: 2006-03-20 10:54:00

    В воскресенье, 19 марта, около 22:00 неизвестный злоумышленник совершил покушение на председателя наблюдательного совета компании "Славутич капитал", кандидата в депутаты Днепропетровского областного совета от партии "Народный Союз "Наша Украина" Геннадия Корбана. Об этом Українським Новинам сообщил представитель ЦОС УМВД в Днепропетровской области.

    По его словам, неизвестный используя автоматическое оружие стрелял в автомобиль Mersedes, в котором находился Корбан и его охранник. По данным УВД, стрельба велась с крыши гаража, который находился на участке дома №4 по ул. Площадь Шевченко в центре города.

    Охранник Корбана получил огнестрельное ранение грудной клетки, поясничной области и левой голени и госпитализирован в областную больницу им. Мечникова. Сам Корбан не пострадал. Прокуратура Жовтневого района возбудила уголовное дело по ст. 15 и ч.1 ст. 115, "Покушение на умышленное убийство".

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.