• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переполненный «Лексус» слетел в овраг: погибло 5 человек

    Опубликовано: 2006-03-27 12:11:00

    Беда приключилась глубокой ночью с 24 на 25 марта в районе поселка Зуя (Белогорский район). Автомобиль "Лексус", в котором находились шестеро молодых людей (двое девушек и четверо мужчин, самому молодому из них было 22 года, старшему - 30 лет) ехали из Симферополя в сторону Керчи. Вероятно, двигались на огромной скорости.

    Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в пресс-службе ГУ МЧС Украины в АР Крым, за поворотом на 18 километре произошло непредвиденное - водитель не справился с управлением, и машину бросило на ограждение. Сломав металлический столб, "Лексус" полетел вниз с 8-метровой высоты в овраг. Падая автомобиль несколько раз переворачивался с колес на крышу. По дороге смерти из кувыркающейся иномарки вылетали люди, вперемешку с бумагами, стеклами, отлетающими частями машины и ее внутренней "начинки". В страшной аварии выжили только двое.

    Как рассказала врач "скорой помощи" п. Зуя Валентина Оленская, очнувшийся 22-летний Альберт, долго не мог выбраться наверх к трассе - крутой склон обледенел. Ночью был мороз. Не найдя ничего больше, парень накинул пальто одной из женщин. Весь в крови, Альберт, наконец-то, забрался по склону наверх и попытался голосовать. Но никто из редких машин не захотел останавливался Парень спустился вниз и принялся разыскивать хоть чей-нибудь мобильный телефон, чтобы вызвать помощь, но в темноте не мог ничего найти.
    Около шести утра раздавленный "Лексус" и разбросанные по земле тела заметил один из проезжавших мимо автомобилистов. Он сообщил об увиденном ДТП в милицию и "скорую". Прибывшие медики забрали оставшихся в живых Альберта и еще одного пострадавшего, 25-летнего молодого человека, спустя несколько часов он скончался. На месте работали сотрудники ГАИ, прокуратуры и милиции. Проводится расследование.

    MAGNOLIA-TV.COM


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.