• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гриценко объявил чрезвычайное положение финансового менеджмента

    Опубликовано: 2006-03-28 11:25:00

    Исполняющий обязанности министра обороны Анатолий Грищенко объявил чрезвычайное положение финансового менеджмента в Министерства обороны из-за виборов. По его словам, недофинансирование оборонного ведомства связано, в первую очередь, с избирательным процессом в стране.

    "Все переходные процессы, они редко влияют позитивно", - сказал Гриценко. В частности, по словам Гриценко, в ведомстве, в первую очередь, будет финансироваться приоритетные направления. Также, по его словам, Минобороны ищет пути выхода из сложившейся ситуации.

    Он сообщил, что предприятия Министерства обороны в специальный фонд ведомства будут направлять не 25% средств от прибыли как было раньше, а 50%, и все эти средства будут идти на решение проблемы с жильем военнослужащих. Как сообщало агентство, Гриценко выступает за лишение предприятий Министерства обороны права продажи военного имущества. Минобороны решило создать департамент для реализации избыточных земель и фондов до апреля.


    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.