• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харцызске насилуют пенсионерок и школьниц

    Опубликовано: 2006-04-20 16:28:00

    В Харцызский горотдел милиции обратилась 49-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный через окно проник в дом к ее 79-летней матери и под угрозой ножа изнасиловал пенсионерку. Об этом сообщает Центр общественных связей УМВД Украины в Донецкой области.
    Кроме того, напавший на пенсионерку похитил у нее костюмом, пальто и хрустальную вазу. Принятыми мерами работниками уголовного розыска установлен и активно разыскивается по подозрению в совершении данного преступления 40-летний безработный бомж.
    Еще одно изнасилование совершено в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Там с заявлением в милицию обратилась 35-летняя женщина, которая сообщила, что неизвестный изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь. Принятыми мерами работниками уголовного розыска задержан 44-летний ранее судимый безработный мариуполец.

    В отношении подозреваемого насильника судом избрана мера пресечения в виде ареста.
    «ОСТРОВ»


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.