• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вблизи Евпатории найден труп женщины без ног

    Опубликовано: 2006-04-25 10:04:00

    Реальный "фильм ужасов" произошел на платформе 54-го километра вблизи Евпатории (так называемый "Новый пляж"). Глубокой ночью машинист товарного состава, идущего из Джанкоя, обнаружил на рельсах труп женщины с отрезанными ногами.

    Как сообщили Magnolia-TV в пресс-службе ГУ МЧС Украины в АР Крым, вероятнее всего беднягу сбила последняя электричка "Симферополь-Евпатория", которая проходила здесь буквально несколько минут до товарняка. Неподалеку от несчастной были найдены и ее ноги. Личность погибшей устанавливается, но на вид это 40-45-летняя, бедно одетая женщина.

    По предварительной версии, женщина ночью в состоянии сильного алкогольного опьянения (как определила судмедэкспертиза) решила перейти через железнодорожные пути. Приближающийся электропоезд несчастная попросту не заметила. От страшных травм она скончалась на месте.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.