• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективные коммуникативные технологии (2 часть)

    Опубликовано: 2006-04-28 11:56:00

    Компания: Одесский центр НЛП Телефон: (0482) 35-59-38 Контактное лицо: Артур Погосян E-mail: infoeuro@te.net.ua Продолжительность: 3 дня Стоимость: 1250 грн. Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 28.04.2006 Город: Одесса

    (0482) 35-59-38 Артур Погосян 3 дня 1250 грн. открытый Одесса

    НЛП – Практик (XIIІ поток) – Эффективные коммуникативные технологии (2 часть)


    ПРОГРАММА СЕМИМОДУЛЬНОГО СЕРТИФИКАЦИОННОГО СЕМИНАРА "НЛП-Практик":
    Практическое Применение НЛП–технологий позволяет достичь Вершин собственной Личной Гениальности в желаемых отраслях (что уже успешно делают наши студенты), Развивать новые направления собственного бизнеса и находить эффективные нестандартные решения в бизнесе. НЛП развивает целеустремленность, волю, жизненную активность и энергию. Обучает управлению людьми, мотивации, бизнес-планированию. НЛП - это свобода человека, сделать осознанными и осмысленными выбор деятельности, целей и способов их выполнения и достижения.
    3. Эффективные коммуникативные технологии (вторая часть)
    Модуль посвящен умению собирать информацию как рациональными так и иррациональными способами и достигать состояния эффективного принятия решения как в бизнесе, так и в личной жизни. Развивается способность выявлять и использовать действительно необходимые ресурсы для достижения своих целей. Создание эффективного советчика внутри себя самого
    Применение:
    * Бизнес - получение мета-информации о намерениях собеседника и возможно, о его скрытых мотивах. Способ неявного влияния на ситуацию и на себя в ситуации, выработка более гибкой программы поведения. Умение предполагать ход развития событий с разных точек зрения. Поиск ресурсов.
    * Личная жизнь - возможности личностного роста, знание своих близких. Понимание своего настоящего состояния.
    1. Трехпозиционное восприятие субъективной реальности, различие в позициях восприятия, корректировка субъективной реальности при использовании всех трех позиций восприятия. Техника "Внесения ресурса", ее особенности и возможности.
    2. Наблюдатель за процессом творчества - техника "Стратегия гениальности Уолта Диснея", ее особенности и возможности.
    3. Субмодальности - мелкие составляющие субъективного опыта. Влияние субмодальностей на кодировку нашего субъективного опыты. Совет с помощью техники изменения субмодальностей.

    V. Cтандарты сертификации курса НЛП–Практик (NLP-Practitioner)
    ПРОЦЕСС СЕРТИФИКАЦИИ

    1. Сертификационная оценка начинается с первого дня занятий и заканчивается в последний день сертификации.
    2. Оценивается развитие умений и навыков (см. Критерии Сертификации) в течение всего тренинга
    3. Сертификация базируется на Критериях и Требованиях к Сертификации и субъективной оценке Сертифицирующего Тренера.
    4. Окончательная Сертификация состоит из: Демонстрации использования навыков поддержания ресурсного состояния Теста теоретических знаний Демонстрации практического использования знаний и технологий Курса НЛП–Практик
    5. Тренер имеет право отклонить участие в Сертификации, но должен показать участнику его пользу в этом процессе.
    6. При неудовлетворительных результатах Сертификации участник имеет право пересдачи один раз.
    ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СЕРТИФИКАЦИИ
    1. В Сертификации могут участвовать только участники, участвовавшие во всех Модулях Сертификационной программы Одесской Школы НЛП, проведенной Сертифицированным Тренером, сертификация которого не ниже Тренер НЛП-Практиков или Associates Trainer с правом Сертификации Практиков. Тренер должен быть сертифицирован согласно Мировых стандартов Сертификации Тренеров, Стандартов Сертификации Тренеров Одесской школы НЛП или школ НЛП СНГ, Стандарты и Этический Кодекс которых совпадает со Стандартами и Этическим Кодексом Одесской Школы НЛП.
    2. Для сертификации являются обязательным участие во всех упражнениях в течение курса НЛП-Практик.
    3. Тренер имеет право отклонить участие в Сертификации, если он субъективно считает, что участник не выполнил пункты 1 и 2.
    КРИТЕРИИ СЕРТИФИКАЦИИ ДЛЯ НЛП-ПРАКТИКОВ ОДЕССКОЙ ШКОЛЫ НЛП:

    1. Требования к умениям и навыкам: Умение устанавливать отношения (с участниками, организаторами, ассистентами, тренерами). Умение обучаться – изменения поведения в процессе тренинга. Умение использовать полученные навыки этично и экологично для окружающих. Умение уважать неприкосновенность личности и территории другого человека. Умение использовать технологии и техники курса НЛП-Практик на благо тех, к кому они применяются.
    2. Требования к Знаниям: Полное знание содержания Курса НЛП–Практик (см. Содержание Курса для Сертификации). Знание прав человека. Знание своей ответственности за знание НЛП-технологий и их применение.
    Ведущий тренер: БОЛОТОВА Оксана Николаевна - Международный тренер NLP, The Title of Trainer of Neuro Linguistic Programming, сертификат выдан John Seymour Associates Ltd., (United Kingdom of Great Britain), Опыт работы в организации и функционировании системных процессов (психология и экономика) – с 1982 г., представитель Украины на III Конгрессе NLP University "Бизнес-технологии НЛП третьего поколения" (Санта-Круз, США)
    Периоды проведения курса
    1 модуль 03.03.2006 – 05.03.2006
    2 модуль 31.03.2006 – 02.04.2006
    3 модуль 28.04.2006 – 29.04.2006
    4 модуль 02.06.2006 – 04.06.2006
    5 модуль 30.06.2006 – 02.07.2006
    6 модуль 04.08.2006 – 06.08.2006
    7 модуль 01.09.2006 – 03.09.2006
    сертификация - 03.09.2006

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.