• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трудные ситуации на тренинге

    Опубликовано: 2006-04-28 12:51:00

    Компания: Europeans Business Technologies Телефон: (044) 592-75-16 Контактное лицо: Евгения Кравец E-mail: office@euro-bt.com Продолжительность: 1 день Стоимость: 1 080 грн. Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 28.04.2006 Город: Киев

    (044) 592-75-16 Евгения Кравец 1 день 1 080 грн. открытый Киев

    Трудные ситуации на тренинге


    Целевая аудитория: корпоративные и свободные тренеры с опытом работы, руководители и специалисты – предметники, которым необходимы навыки интенсивного обучения.
    Какой бы не была тема тренинга, Вы можете быть уверенны, что группа не будет однородной. На фоне единой команды, скорее всего, будет выделятся несколько участников, которые помогут поддержать Ваши тренерские навыки в тонусе. Что бы так было на самом деле тренеру необходимо сформировать навыки работы с трудными участниками, трудными вопросами и трудными ситуациями.
    Программа: Как справляться с трудными вопросами, возможные пути. Трудные ситуации и что с ними сделать. Методы работы с трудными участниками. Как использовать один и тот-же подход для разных проблем? Как выработать свой стиль при работе с трудными ситуациями?
    На мастер-классе Вы получите интересный и практичный раздаточный материал, а что касается отработки, Вы сможете попробовать себя в роли трудного участника или тренера.


    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.