• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина взялась за границы

    Опубликовано: 2006-04-28 15:22:00

    Украина намерена провести инженерное обустройство украинско-молдавской, а также украинско-российской границы, сообщил первый заместитель главы Государственной погранслужбы, генерал-полковник Павел Шишолин, передает его слова пресс-служба ГПС.

    "Несколько дней назад мы приняли соответствующее решение, что мероприятия относительно инженерного обустройства границы мы активнее теперь будем проводить не только на участке Приднестровья, но и в целом на всем участке украинско-молдавской государственной границы", - заявил Шишолин на пресс-конференции в пятницу в Киеве.

    "Также дополнительно сейчас подаем соответствующие финансовые резервы для проведения этих мероприятий на украинско-российской госгранице", - сказал генерал-полковник, добавив, что в первую очередь будет обустраиваться участок на границе с Луганской областью, где совершается более всего противоправных действий - миграционных нарушений и контрабанды.

    Ранее Госпогранслужба приступила к обустройству приднестровского участка украинско-молдавской границы.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.