• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упавшее дерево привалило четверых прохожих

    Опубликовано: 2006-06-01 12:18:00

    Вчера, во время налетевшего ветра в Полтаве упало старое дерево, придавив четверых полтавцев, в том числе двухлетнего мальчика. Почти в это же время в областном центре упало еще одно дерево. Прямо на детскую площадку, где в это время игрались трое детей…

    Первое происшествие случилось на улице Алмазная, 4. Под неожиданно упавшим деревом оказались прохожие – двое 1980 годов рождения, 54-летний мужчина и мальчик 2004 года рождения. С травмами разной степени взрослые каретой «Скорой помощи» были доставлены в первую городскую горбольницу, ребенок – в детскую больницу. Как сообщают, дерево, которое упало, уже было надломлено от ветхости, но никто его не спилил.
    На улице Кондратюка, 9 , где старый тополь упал прямо на детскую площадку, играли трое детей. К счастью, двое мальчишек не пострадали, а вот девочку, ветвями зацепило.
    Это уже не первый случай, когда в городе старые деревья падают прямо на полтавчан. Несколько лет назад стала инвалидом полтавчанка - десятиклассница, на которою во время спортивных занятий в Корпусном парке с дерева упала тяжелая ветка. После полученной травмы школьница оказалась прикованной на всю жизнь к инвалидной коляске. Два года назад, на мотоциклиста, который проезжал по центральной улице города, упал старый каштан. Парень погиб, а его мать, которая сидела сзади, получила серьезные травмы. Только после этого случая городские власти распорядились спилить все каштаны на аллее и высадить новые.

    ОБКОМ


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.