• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционеры отстрелили пенис украинцу

    Опубликовано: 2006-06-01 14:24:00

    Двух сотрудников Здолбуновского райотдела милиции на Ривненщине задержала районная прокуратура. Их обвиняют в превышении служебных полномочий. Об этом сообщили в ЦОС МВД в Ровенской области.

    Два участковых по вызову выехали в дом №1 на улицу Кутузова в городе Здолбунов. Здесь проживал ранее судимый за употребление и распространение наркотиков 30-летний Николай. Соседи неоднократно жаловались на Николая, поскольку в его доме постоянно собирались наркоманы. Прибыв в очередной раз в наркопритон, участковый с коллегой потребовали открыть дверь.

    Но хозяин дома сделал это только, услышав угрозу, что ему дверь выбьют. Николай был не один, а вместе с двумя друзьями. Один из них мгновенно бросился на участкового, и завязалась драка. Пытаясь ее остановить, один из милиционеров выстрелил хозяину дома в место ниже пояса.

    Поскольку Николая после этого прооперировали, прокуратура задержала на десять суток участковых, возбудив против них уголовное дело за превышение служебных полномочий. Соседи хозяина наркопритона, чтобы защитить миллиционеров, сейчас готовят коллективное обращение в областную прокуратуру. В свою очередь письмо к исполняющему обязанности министрау внутренних дел с просьбой защитить задержанных готовят и их коллеги.

    Обозреватель

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.