• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина убила восьмерых своих детей

    Опубликовано: 2006-06-01 17:48:00

    Суд в Германии признал женщину виновной в убийстве своих восьмерых детей. Погиб и девятый ее ребенок, но уже из-за срока давности обвинения по этому пункту в адрес 40-летней матери не выдвигались.


    Обвиняемая Сабин Хилшенц приговорена к 15 годам тюремного заключения - это максимальный срок, который ей мог дать суд во Франкфурте. Тела детей были обнаружены в аквариуме, цветочных горшках и ведрах в доме ее родителей, который находится в земле Бранденбург, недалеко от польской границы. Следствие полагает, что дети погибли в период между 1988 и 1998 годами. Проведенные тесты помогли установить, что родителями всех девяти погибших были Сабин Хилшенц и ее бывший муж Оливер.


    Во время суда Сабин не давала никаких показаний, однако ранее она сообщила следователям, что просто оставляла детей на смерть после родов. По словам обвиняемой, у нее уже было трое детей и ее муж больше не хотел потомства. Сообщает "Би-Би-Си"


    Представители полиции заявили в суде, что Сабин Хилшенц рассказала им о своих четвертых родах - ребенок появился на свет в туалете и что он затем «утонул». Насчет остальных родов обвиняемая, которая работала помощником врача в зубоврачебной клинике, ничего толком не могла рассказать - каждый раз перед родами, по ее словам, она принимала значительные дозы алкоголя и поэтому не помнила, появлялись ли новорожденные на свет живыми или мертвыми.


    Муж Сабин Хилшенц, а также родственники и соседи говорят, что ничего не подозревали о беременностях Сабин Хилшенц. Тела детей были обнаружены, когда один из соседей наводил порядок в гараже родителей обвиняемой.

    Резонанс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.