• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укрзализныця" заработает на студентах

    Опубликовано: 2006-06-02 10:18:00

    Текущим летом в студенческих отрядах будут работать свыше 2 тыс. студентов. Об этом сообщил генеральный директор государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныця" Василий Гладких в Донецке во время торжественной церемонии открытия 34-го летнего сезона Донецкой детской железной дороги.


    Как сообщили в пресс-службе администрации, Гладких отметил, что, "начиная с 2001 года, на железных дорогах Украины возобновлена традиция студенческих трудовых отрядов, что позволяет студентам не только закрепить на практике теоретические знания, но и заработать деньги".

    Он добавил, что студенческие отряды приносят большую практическую пользу не только будущим железнодорожникам, но также и помогают обеспечивать объемы летних пассажирских перевозок, которые в период отпусков традиционно растут.


    Напомним, организация студенческих отрядов - это одна из практических форм работы со студенческой молодежью, которые используют в ведомственных профессионально-технических и высших учебных заведениях.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.