• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Резонансное ДТП в Перми привело к очередной всенародной акции

    Опубликовано: 2006-06-06 12:04:00

    Цитирую отсюда: Как сообщили корреспонденту «Эха Перми» организаторы, акция связана с недавними событиями на Октябрьской площади. Напомним, в ночь с 29 на 30 мая на перекрёстке улицы Ленина и Комсомольского проспекта произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля БМВ Х5 двигаясь на красный сигнал светофора допустил столкновение с ВАЗ-2115, в котором находилось три человека.

    «Свидетелем страшного ДТП, которое произошло на перекрестке Комсомольского проспекта и Ленина и унесло жизни троих молодых парней, стало большое количество людей. Также оно было зафиксировано на камеры уличного слежения. Однако ГИБДД в своих предварительных сводках скрывает истинного водителя БМВ и пытается признать виновником водителя ВАЗ. Этот случай получил небывалый резонанс в интернете, как на российских серверах, так и на зарубежных. Люди устали мириться и с беспределом на дороге, и с преступной деятельностью сотрудников ГИБДД, их покрывающих. В этой связи в Перми в ближайшие дни планируются общественные акции - митинг, проезд по городу с траурными ленточками, обращения в СМИ и в прокуратуру, возложение венков и цветов на место происшествия»,- сообщили организаторы.

    До боли знакомая картина. Владелец BMW X5 забашлял, и теперь ГАИ ищет-ищет, ищет-ищет, но почему-то так и не может найти, одновременно пытаясь свалить вину на погибших ребят, хотя свидетели и видеокамеры утверждают, что виновен был водитель X5. Но жители Перми с этим традиционным беспределом мириться уже не собираются, поэтому пытаются добиться справедливости. Дай Бог, добьются. В условиях несусветной коррупции и продажности тех, кто должен защищать закон, только и остается, что добиваться справедливости сообща. Вот такими акциями.

    livejournal.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.