• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ранив ножом сына, папаша получил от жены топором по голове

    Опубликовано: 2006-06-06 12:11:00

    5 июня в центральную городскую больницу города Краснодон Луганской области Украины с рубленой раной головы и переломом костей черепа был госпитализирован гражданин 1935 года рождения с ножевым ранением грудной клетки, а также гражданин 1966 года рождения.

    Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на центр общественных связей УМВД Украины в Луганской области, в ходе проведения розыскных мероприятий правоохранители установили, что в этот день гражданин 1935 г.р. во время распития спиртных напитков и в ходе внезапно возникшей ссоры нанес ножевое ранение своему сыну.
    Узнав о происшедшем, гражданка 1934 года рождения, мать пострадавшего, нанесла топором три удара по голове своему мужу. Женщина задержана по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений, по данному факту ведётся следствие.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.