• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Кобра» будет контролировать МРЭО Киева

    Опубликовано: 2006-06-06 12:26:00

    Очередной эксперимент в Министерстве внутренних дел. Отныне контроль внедрен за работниками киевских регистрационно-экзаменационных отделениях - местах, где выдают водительские удостоверения и сдают экзамены на управление авто.

    Сотрудники спецотряда "Кобра" на протяжении недели будут дежурить во всех таких отделениях и будут регистрировать жалобы и замечания граждан.
    Без выходных и без обеденного перерыва. Так на протяжении недели сотрудники спецотряда "Кобра" будут работать у всех МРЭО города Киева. Они будут не только наблюдать за работой милиционеров, но и отчитываться про увиденное.

    Будут ли продолжать эксперемент в других городах Украины - руководство МВД определится через неделю. В департаменте ГАИ считают, что этого срока будет достаточно для того, чтобы выучить и попробовать решить большинство проблем, с которыми сталкиваются владельцы авто, сообщает “5 канал”.

    Киев Пресс Информ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.