• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж задушил жену, которая мешала смотреть футбол

    Опубликовано: 2006-06-07 11:29:00

    Харьковчанин подозревается в убийстве собственной жены. Причем изначально родственники погибшей и даже милиция посчитали, что женщина сама повесилась. Как считают правоохранители, ее самоубийство инсценировал муж, чтобы скрыть свое преступление.

    О смерти женщины в одном из районов Харькова сообщили родственники. В квартире был ее муж, который рассказал милиционерам: проснулся ночью и увидел, что жена висит в петле.

    В ходе осмотра тела и места происшествия милиционеры обратили внимание на детали, которые свидетельствовали о насильственной смерти женщины.

    Уже после судмедэксперт подтвердил подозрения оперативников. Его вывод – женщину задушили. Под подозрение попал муж погибшей. В ходе следствия мужчина признался в том, что задушил жену и инсценировал ее самоубийство, передает «Новый Регион».

    Преступление не было заранее спланированным. Мужчина набросился на женщину из-за того, что она мешала ему смотреть футбол. В настоящий момент подозреваемый задержан.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.