• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собутыльник матери задушил ее ребенка

    Опубликовано: 2006-06-09 09:41:00

    В Запорожской области зверски задушена алкоголиком 6-летняя девочка. Об этом сообщили в ЦОС УМВД Запорожской области. 6 июня в 9.20 в Токмацкий горотдел милиции обратилась 23-летняя жительница Молочанска. Она заявила, что в ночь на 6 июня исчезла ее 6-летняя дочь.

    На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что в тот вечер мать, которая, постоянно злоупотребляет спиртным, пошла на дежурные посиделки и оставила ребенка одного. А когда вернулась домой, не нашла малышку.

    Работники милиции по горячим следам установили личность 20-летнего знакомого женщины, местного жителя, который подозревался в причастности к исчезновению девочки. После того, как юнца задержали, он сознался в убийстве ребенка. Обстоятельства совершения этого преступления устанавливаются. По предварительным данным, злоумышленник задушил девочку, когда, увидев в доме постороннего человека, ребенок начал плакать. Теперь прокуратурой района относительно задержанного возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.