• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Управление личной эффективностью с MS Outlook

    Опубликовано: 2006-06-13 15:13:00

    Компания: InforManager Контактное лицо: Юлия Юрченко E-mail: promotion@informanager.com.ua y.yurchenko@informanager.com.ua Продолжительность: 2 дня Стоимость: 2 039 грн.(при регистрации на сайте - 10%) Тип тренинга: открытый / корпоративный Даты открытых тренингов: 04.07.2006 , 13.06.2006, Город: Киев

    Юлия Юрченко 2 дня 2 039 грн.(при регистрации на сайте - 10%) открытый / корпоративный , , Киев

    Управление личной эффективностью с MS Outlook


    Методология InforManager позволяет взять власть над основным ресурсом бизнеса – временем! Это ключ к новому качеству организации работы, основанном на осознанном планомерном движении к долгосрочному успеху.
    Этот тренинг предоставляет методику и инструмент, с помощью которых вы сможете фиксировать стратегически важную информацию, эффективно использовать рабочее время, выполнять все в срок и по плану, коллекционировать идеи для бизнеса, с тем, чтобы использовать их, когда придет время
    Цель программы:
    Каждый знает, какие задачи он должен сделать до конца дня, недели и месяца для достижения долгосрочных целей компании.
    Целевая аудитория: Весь персонал компании
    Результаты тренинга:

    Все время сотрудников распланировано. Каждый знает, какие задачи он должен сделать до конца дня, недели и месяца для достижения долгосрочных целей компании. Занятость персонала становится целевой Определено сколько времени надо работать над каждой задачей. Сотрудники успевают выполнять весь объем работ в рабочее время (8 часов в день, 40 часов в неделю) и не берут работу на дом. Сотрудники распределяют время в соответствии с приоритетностью задач. Для выполнения каждой задачи определено лучшее время дня и недели. Поступающие задачи соответственно находят «отведенное» им место, не нарушая спланированный график. Усвоены техники борьбы с незапланированными задачами и их объем у сотрудника сокращен до 20% рабочего времени. Разработаны правила внутренних коммуникаций и взаимодействия, позволяющие выполнять поставленные задачи и достигать запланированных результатов.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.