• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криминальные хроники ГУБЭП МВД Украины

    Опубликовано: 2006-06-14 09:54:00

    В Киеве задержан убийца российского предпринимателя

    Работниками УБЭП ГУМВД Украины в г. Киеве задержан по месту проживания 49-летний частный предприниматель, который несколько дней назад убил 44-летнего гражданина России, тоже предпринимателя. Установлено, что это преступление киевлянин совершил из-за нежелания возвращать долг, а также постоянных угроз пострадавшего относительно него и его семьи. Прокуратурой возбуждено уголовное дело.

    Ликвидирован канал снабжения особо опасными наркотиками

    Работниками ГУБЭП МВД Украины совместно с УБЭП Харьковской и Луганской области вскрыт и ликвидирован канал незаконных поставок из Киева в Луганск особо опасного психотропного вещества - экстази. Одним из звеньев этого канала был наркоделец, которого задержали в Харькове при попытке сбыть 200 пилюль экстази за 24 тыс. грн. У него изъяты средства мобильной связи, деньги в сумме 12 тыс. грн., а также банковские электронные карточки.

    Чиновник изобличен в коррупционных действиях

    Работниками УБЭП ГУМВД Украины в г. Киеве составлен и направлен в суд административный протокол относительно директора одного из департаментов Фонда государственного имущества Украины, государственного служащего 3-й категории, который вопреки интересам государства и службы предоставил незаконные преимущества регистратору - обществу с ограниченной ответственностью в получении права ведения учета акций одного из предприятий, нарушив требования ч. 3 ст. 5 Закона Украины "О борьбе с коррупцией".

    По материалам ГУБОЗ МВД Украины

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.