• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяные бомжи изуродовали голого мужчину

    Опубликовано: 2006-06-14 10:59:00

    На Днепропетровщине четверо бомжей убили мужчину, а, заметая следы, они раздели жертву, изуродовали лицо и выбросили тело в цветочную клумбу. Об убийстве милиции сообщили учителя средней школы №52. Именно они утром во дворе учебного заведения нашли окровавленное тело мужчины.

    Как рассказал старший следователь прокуратуры Октябрьского района Кривого Рога Дмитрий Троцик, "выездом на место происшествия было установлено, что во дворе на клумбе, сзади школы № 52, обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти, а именно: травмами в области головы и грудной клетки".

    Личность погибшего правоохранители установили почти сразу. А через несколько часов задержали и подозреваемых. Ими оказались трое мужчин и женщина. Все - бездомные. По словам начальника ВУР Октябрьского РО города Кривой Рог Олега Канюка, двое из четырех задержанных в прошлом уже успели получить значительный тюремный опыт.

    Впрочем, на допросах в молчанку не играли, а рассказали, что в тот день вместе со своей жертвой выпивали. Во время разговора кто-то бросил обидное слово. Началась драка. Чем она закончилась, уже известно.

    По факту убийства прокуратура Кривого Рога возбудила уголовное дело, по которой компании бомжей угрожает от 8 до 15 лет лишения свободы, передает телеканал НТН.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.