• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровской области четверо бомжей убили мужчину

    Опубликовано: 2006-06-14 12:19:00

    В Днепропетровской области четверо бомжей, среди которых есть неоднократно судимые, убили мужчину. Чтобы замести следы преступления, они раздели жертву, изуродовали лицо и выбросили тело в цветочную клумбу.

    Об убийстве милиции сообщили учителя средней школы №52. Именно они утром во дворе учебного заведения нашли окровавленное тело мужчины.

    Дмитрий Троцик, старший следователь прокуратуры Октябрьского района Кривого Рога: «Выездом на место происшествия было установлено, что во дворе на клумбе, сзади школы № 52, обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти, а именно: травмами в области головы и грудной клетки».

    Личность погибшего правоохранители установили почти сразу. А через несколько часов задержали и подозреваемых. Ними оказались трое мужчин и женщина. Все - бездомные.
    Олег Канюк, начальник ВУР Октябрьского РО города Кривой Рог: «Без определенного места жительства, злоупотребляющие спиртные напитки лица, ну, и ведут антиобщественный образ жизни».

    Двое из четырех задержанных в прошлом уже успели получить значительный тюремный опыт.
    Впрочем, на допросах в молчанку не играли, а рассказали, что в тот день вместе со своей жертвой выпивали. Во время разговора кто-то бросил обидное слово. Началась драка. Чем она закончилась, уже известно.

    По факту убийства прокуратура Кривого Рога возбудила уголовное дело, по которой компании бомжей угрожает от 8 до 15 лет лишения свободы.

    Телеканал НТН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.