• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «В моей смерти прошу никого не винить. Прошу похоронить в форме»

    Опубликовано: 2006-06-14 12:29:00

    В милицейской форме попросил себя похоронить молодой сотрудник линейного отдела милиции на подмосковной станции Куровская. Блюститель закона, по мнению коллег, не вынес тягот семейной жизни и в понедельник покончил с собой.

    Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, 26-летний Вячеслав Горякин пришел на службу в милицию в 2003 году. В отделе он проявил себя только с хорошей стороны. Сослуживцы говорят о нем только хорошее, да и нареканий по службе у него не было — патрульного все уважали. Но семейная жизнь у него была не из легких. Жена занималась воспитанием двоих детей. Оба ребенка часто болели. А несколько недель тому назад в семье родился еще один малыш. Тяготы семейной жизни вскоре переросли в ссоры.

    В праздничный день, в свой выходной, после очередного скандала, страж порядка ушел в дом к отцу и повесился. Милиционер оставил записку: “В моей смерти прошу никого не винить. Прошу похоронить в форме”.

    «Московский комсомолец»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.