• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Погиб перевозчик взрывчатки

    Опубликовано: 2006-06-14 14:55:00

    В Харькове от непроизвольного взрыва погиб перевозчик взрывчатки.

    Это произошло в субботу, 10 июня, около 2-х часов ночи в районе Салтовки возле одного из домов по улице Гарибальди. По предварительным данным, взрывчатка находилась в его сумке.

    Мужчина, который родом из Днепропетровской области, получил смертельные ранения. При нем были документы, с помощью которых милиция разыскала жену погибшего, - она и опознала своего мужа.

    По словам Волковой, вся эта история вызывает у работников милиции “очень много вопросов”. В частности, взрыв был эквивалентный около 400 граммов тротила, который, конечно же, предназначался далеко не для ремонтных работ в квартире или глушения рыбы в пруду. Тогда возникает вопрос, кому она предназначалась, почему мужчина прибыл на улицу Гарибальди ночью на такси, почему именно к конкретному дому и почему из Днепропетровска, и не выполнял ли он чей-то заказ, - над этим сегодня и работает милиция, отметила руководитель ЦОС.

    Волкова также сообщила, что к расследованию этого дела привлечены представители Департамента уголовного розыска МВД Украины из Киева и Днепропетровска.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.