• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вице-мэру Одессы проломили голову

    Опубликовано: 2006-06-14 15:04:00

    Заместитель мэра Одессы Вячеслав Карев 13 июня госпитализирован в тяжелом состоянии в результате избиения в Одессе. Об этом сообщает «Обком», ссылаясь на пресс-службу Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

    «В дежурную часть Приморского райотдела милиции Одессы поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемное отделение с черепно-мозговой травмой доставлен гражданин Карев Вячеслав Владимирович, 1966 г. р., работающий в должности заместителя мэра города Одессы, находящийся в неконтактном состоянии», - рассказал представитель.

    Следственно-оперативная группа установила, что во вторник Карев возвращался из Киева и подъехал к своему дому в переулок Нечипоренко, 14.

    В 22:50 припарковав автомобиль на улице возле дома они с водителем вошли во двор под арку дома.

    По словам источника, в это время за ними зашли 2 неизвестных и стали наносить удары во все области тела полиэтиленовым пакетом, в котором находился тяжелый предмет.

    Кареев вырвался и пытался подняться в свою квартиру, но нападавшие догнали его и продолжали наносить удары, после чего скрылись с места происшествия.

    «С целью раскрытия преступления выдвинуты версии связанные со служебной деятельностью Карева на нынешнем посту, где он возглавлял городской жилищно-коммунальный комплекс, а также с прежней его должностью в качестве руководителя горводоканала, на которой он находился до 2005 года», - рассказали в пресс-службе.

    С места происшествия изъяты вещественные доказательства, установлены свидетели.

    Создана следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников уголовного розыска, Управления по борьбе с организованной преступностью, Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями.

    Возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, ведется следствие.

    Как сообщил представитель Одесского городского совета, у Карева тяжелая травма головы, перелом черепа, ушиб головного мозга.

    Медики его состояние оценивают как тяжелое.

    Представитель горсовета сообщил также, что сейчас Карев находится в реанимационном отделении 11-й городской клинической больницы, где ему сделана операция.

    В данный момент заммэра находится в бессознательном состоянии.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.