• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе промышляют фальшивомонетчики-профессионалы

    Опубликовано: 2006-06-14 15:47:00

    В Одессе правоохранители задержали двух местных жителей возрастом 30 и 23 лет, которые занимались изготовлением и сбытом фальшивых денег.

    В частности, они 4 июня с.г. в качестве залога за приобретенное семян подсолнечника (78,5 тыс. кг) рассчитались с директором частного предприятия 493 фальшивыми купюрами номиналом 200 грн. на общую сумму 98,6 тыс. грн. Как сообщили «Главреду» в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, все купюры были изготовлены на копировальной технике, которую со временем нашли по месту жительства одного из злоумышленников.

    По данному факту следственными органами милиции возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.199 УК Украины (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт подделанных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи).

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.