• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России педофил три года насиловал падчерицу

    Опубликовано: 2006-06-15 17:33:00

    В Приамурье будут судить педофила, насиловавшего ребенка в течение 3-х лет. За неоднократное изнасилование малолетней падчерицы обвиняемый может получить до 15 лет тюрьмы, сообщила корреспонденту «ИА REGNUM» 15 июня старший помощник прокурора области Елена Кондратьева.

    Пострадавшая девочка - одна из четверых детей жительницы пос. Горного Зейского района Жанны Кузнецовой, сожительствовавшей и постоянной пившей с ранее судимым Соловьевым. С ведома матери он в течение трех лет насиловал ребенка с шести лет. Все это время Кузнецова уговаривала соседей и родных не сообщать о совершенных преступлениях в милицию, боясь потерять кормильца. Попытки лишить сожителей родительских прав не удавались до февраля 2006 года.

    Зимой у Кузнецовой и Соловьева отобрали всех четверых детей. Тогда же о преступлениях стало известно в прокуратуре. Соловьева за совершение преступлений взяли под стражу. В отношении Соловьева и Кузнецовой возбудили уголовные дела. За неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей 11 мая она была осуждена к году исправительных работ с удержанием 20% заработка в доход государства.

    Уголовное дело, возбужденное в отношении Соловьева по п. "в" ч. 3 ст. 131 УК РФ направлено в Амурский областной суд. За изнасилование ребенка ему грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.