• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наконец попался опаснейший маньяк

    Опубликовано: 2006-06-19 09:59:00

    В Москве правоохранительными органами задержан так званый "битцевский маньяк", но это еще следует доказать. В столице задержан подозреваемый в совершении серии убийств на территории Битцевского парка, сообщили в правоохранительных органах столицы. Суд дал санкцию на арест задержанного.

    "Сейчас с задержанным работают следователи, он уже начал давать показания", - отметил собеседник агентства. По его словам, "задержанный мужчина подозревается в совершении нескольких десятков убийств граждан в период с 2000 года по настоящее время".

    Источник отказался назвать имя и фамилию задержанного, сославшись на тайну следствия. "Сейчас проводятся необходимые следственные мероприятия, после чего общественность будет проинформирована о задержании", - подчеркнул собеседник агентства.

    "Судя по всему, это дело будет гораздо серьезнее известного маньяка Чикатило", - сказал источник. Как отметили в пресс-центре, руководство МВД РФ благодарит сотрудников московской милиции за высокий профессионализм, проявленный при установлении и задержании подозреваемого. При проведении операции применялись новейшие технические и криминалистические разработки, а также спецавиация МВД.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно произошло очередное убийство в Битцевском лесопарке, где был найден труп женщины, которой зверски забили два кола в голову. Убийство совершено на западе Москвы, в лесном массиве, примыкающем к Битцевскому лесопарку.

    newsru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.