• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские бомжи убивают друг-друга

    Опубликовано: 2006-07-04 14:55:00

    Уголовным розыском Днепровского райуправления раскрыто жестокое убийство. Путем разработки оперативной информации установлено, что в группе бомжей, которые с недавних пор жили в подвале 12-го дома на проспекте Мира, случилась потасовка.

    Причина мордобоя, по свидетельству одного из участников, заключалась в "пересмотре руководящих приоритетов" после очередной попойки, т.е. они решили на пьяную голову выяснить с помощью физической силы, кто из них в группе главный. Наиболее возможному кандидату, здоровому 34-летнему простофиле, не повезло - на него набросились сразу двое, и, хотя поодиночке они были слабее, вместе завалили конкурента, а дальше - забили, как скотину, ножом и палкой.

    Когда появилась проблема, куда девать трупп, убийцы, поскольку были пьяны, долго думали, а потом просто зарыли его в землю там, где жили - в подвале. И спокойно, вместе еще с несколькими такими же лицами без определенного местожительства, оставались в этом гостеприимном жилище еще несколько дней, до тех пор, пока к ним не наведались оперативники с Днепровского райуправления.

    Виновники решили не замыкаться и сразу указали место импровизированного погребения. Труп было ексгумировано и доставлено в морг. Экспертиза длится.

    По подозрению в совершении убийстве задержано двух обитателей подвала - 56-летнего киевлянина и 31-летнего приезжего из города Мукачево Закарпатской области. Младший из задержанных утверждает, что убивать пострадавшего никто не собирался. Дескать, тот постоянно издевался над всеми, с кем делил подвальную крышу, и на этот раз потасовку тоже начал он, и нож был также в его руках... Короче говоря, он сам себя и зарезал. Сколько правды содержится в словах подозреваемых, предстоит выяснить следствию.

    Как сообщили Главреду в Центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в г. Киеве, прокуратурой Днепровского района г. Киева возбуждено уголовное дело.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.