• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму разбился водитель бульдозера

    Опубликовано: 2006-07-04 15:54:00

    В Партените кульбит бульдозера стоил жизни его водителю. Около семи часов вечера в МЧС Алушты поступило сообщение о несчастном случае, произошедшем на стройке в районе Партенита. В селе Чайка строился рекриационно-оздоровительный комплекс. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в АР Крым.

    Рабочие ровняли площадку для террасы, которая должна была охватить часть склона. Внезапно водитель бульдозера, не рассчитав размера собственной машины и масштаба рабочего участка, «оступился» - гусеница соскочила с края площадки, и бульдозер полетел с трехметровой высоты. «Тяжелая машина, кувыркнувшись в воздухе, упала на собственную крышу, - рассказывает Алексей Косолапов, начальник СГПЧ-37 г. Алушта. - Водитель бульдозера, 48-летний симферополец, от полученных травм погиб на месте».

    Подобный случай уже происходил на южном побережье в марте этого года. Тогда в поселке Гаспра бульдозер, разравнивая грунт, упал с осыпавшегося склона. Тяжелейшая машина, кувыркаясь, раздавила вылетевшего из кабины собственного водителя, 55-летнего евпаторийца.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.