• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Керчи «заминировали» рынок

    Опубликовано: 2006-07-06 17:41:00

    В Керчи эвакуированы посетители и персонал центрального рынка.

    Сегодня около 12 часов дня в дежурную часть Керченского управления внутренних дел позвонил неизвестный и сообщил о бомбе на рыночной территории, сообщает Новый Регион.

    По тревоге был поднят личный состав военной части 20120, городского МЧС, УВД, службы безопасности. В течение трех часов с территории рынка были эвакуированы покупатели и продавцы. Шесть поисковых групп обследовали рынок на предмет обнаружения взрывчатых веществ. Однако тревога оказалась ложной.

    Как рассказал заместитель начальника городского управления внутренних дел Олег Корниенко, такие звонки случаются с определенной периодичностью, в основном летом.

    «Последний раз рынок «минировали» в минувшую субботу в половину первого ночи. Службы реагируют на каждый звонок, выезжают на место, проверяют подлинность информации. В большинстве случаев она – ложная», – заявил милиционер.

    По закону, за такое баловство можно загреметь в тюрьму на срок от 3 до 5 лет.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.