• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Харьковщине задержаны наркокурьеры

    Опубликовано: 2006-07-10 11:46:00

    Двух наркокурьеров задержали на выходных пограничники Харьковского отряда вместе с милиционерами в железнодорожном пункте пограничного контроля «Купьянск». Первым наряд по контролю над режимом задержал 23-летнего жителя поселка Купьянск. Молодой мужчина с сумкой ожидал поезда на перроне железнодорожной станции.

    Его ноша не понравилась служебной собаке. Овчарка, натренированная на поиск наркотиков, указала своему инструктору, что с сумкой что-то не то. Проверив багаж мужчины, правоохранители нашли там 200 грамм маковой соломки и 4 флакона с экстрактом опия по 100 миллилитров в каждом.

    На следующий день на перроне этого же вокзала пограничники с милиционерами задержали еще одного купьянчанина с наркотическим грузом, и указала на него снова же служебная собака отделения пограничного контроля «Купьянск». Среди вещей этого мужчины правоохранители нашли 400 граммов маковой соломки. Об этом «Главреду» сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.