• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горловский отдел БОП "накрыл" банду разбойников

    Опубликовано: 2006-07-10 16:33:00

    Сотрудниками Горловского отдела БОП пресечена деятельность организованной преступной группы в составе 5 человек, которые совершали разбойные нападения на жителей г. Горловки. Об этом сообщили в Управлении по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Донецкой области.

    Руководил данной преступной группой 31-летний дважды судимый житель г. Енакиево. О необходимости полной конспирации членам группы ему объяснять дважды не приходилось, так как 4 из них уже привлекались к уголовной ответственности за подобные преступления.

    В ходе проведенных обысков у злоумышленников изъят макет пистолета "Макарова", 50 патронов калибра 9 мм, маски, а также другие вещественные доказательства, подтверждающие их преступную деятельность.

    Все пятеро членов ОПГ в настоящее время арестованы. В отношении них возбуждено ряд уголовных дел по признакам ст. 307 ч. 3 УК Украины.

    В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия.

    КИД

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.