• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госрыбинспекция оштрафовала 43 тыс. нарушителей

    Опубликовано: 2006-07-10 17:09:00

    Государственной инспекцией по охране, воссозданию водных живых ресурсов и регулированию рыболовства с января по июнь текущего года задержано свыше 43 тыс. нарушителей правил рыбной ловли. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства аграрной политики Украины.

    По информации пресс-службы, на браконьеров наложен штраф в сумме 1 млн. 230 тыс. штрафов, из которых более 560 тыс. взыскано.

    Кроме того, задержано около 376,5 тыс. кг рыбы, в т.ч. около 246 тыс. кг за незаконное приобретение и сбыт.

    Инспекторы госрыбинспекции выявили свыше 30 тысяч орудий лова – сетей и других снастей. В целом за полгода Госрыбинспекция выявила свыше 47 тыс. нарушений.

    Государственная инспекция охраны, воссоздания водных живых ресурсов и регулирования рыболовства работает на протяжении года при Министерстве аграрной политики. В ее состав входят 12 бассейных управлений. Одной из главных задач инспекции является охрана водных живых ресурсов.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.