• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокуратура задержала 2-х оперуполномоченных по подозрению в превышении власти

    Опубликовано: 2006-07-12 09:56:00

    Сотрудники городской прокуратуры Днепродзержинска (Днепропетровская область) 6 июля задержали 2-х оперуполномоченных Заводского районного отделения милиции Днепродзержинска, подозреваемых в превышении власти. Об этом сказано в сообщении прокуратуры Днепропетровской области, текстом которого располагают Українські Новини.

    В сообщении сказано, что проверкой было установлено, что оперуполномоченные с целью получения признания в якобы совершенных преступлениях задержали на сутки 17-летнего жителя Днепродзержинска и совершали над ним насилие.

    "Связали и били по голове пластиковой бутылкой с водой", - сказано в сообщении. В сообщении сказано, что прокуратурой Днепропетровской области возбуждено уголовное дело по ст. 365 ч.2 "Превышение власти или служебных полномочий, сопровождающееся насилием, использованием оружия или действиями, оскорбляющими достоинство потерпевшего", которая предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности сроком до 3 лет.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.