• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • “Скорая” отвезла пенсионерку на тот свет

    Опубликовано: 2006-07-12 15:51:00

    В карете частной “Скорой помощи” погибла на днях пожилая пациентка, которую врачи везли в клинику. Машина медиков угодила в тяжелую аварию на северо-западе столицы. Виновником трагедии стал таксист, который погубил и себя, и больную женщину.


    Как стало известно “МК”, 81-летняя москвичка, страдавшая множеством хронических заболеваний, должна была пройти обследование в частном медицинском центре. Сын пожилой дамы побеспокоился о том, чтобы родительницу перевезла “скорая”, принадлежавшая этой организации. В пятницу врачи забрали пенсионерку из дома на Бескудниковском бульваре.


    В 13.00 на улице Нижние Мневники навстречу “скорой” выехало такси (“ВАЗ-2104”). “Жигули” лоб в лоб столкнулись с автомобилем медиков (машина марки “Сикар-М”). Пожилая пациентка от полученных травм умерла сразу же. Таксист-лихач тоже скончался на месте. Врач частной “скорой” (ему 55 лет) с сотрясением мозга был доставлен в тот самый медцентр, куда он сопровождал больную женщину. А медсестру с переломом ребер госпитализировали в больницу им. Боткина.


    Сын пожилой дамы узнал о трагедии после того, как покойница оказалась в морге. Мужчина жил вдвоем с матерью, относился к ней с нежностью и заботился о ее здоровье. Весть о трагической смерти самого близкого человека его потрясла. Убитый горем сын простонал: “Я жил ради нее…”

    Московский Комсомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.