• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свадьба в Крыму закончилась трагедией

    Опубликовано: 2006-07-17 14:50:00

    Свадьба в Симферопольском районе АРК закончилась смертью. Никто из гостей и не думал, отправляясь повеселиться на свадьбу, что финал праздника будет таким трагическим. В селе Украинка гулянье было в полном разгаре, водка лилась рекой, шумела развеселая свадьба, когда трое нетрезвых парней решили отправиться покупаться в ближайшем карьере. Глубина здесь местами доходит до трех метров. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

    Сами купальщики смутно помнили, как плавали, как выходили из воды, как оказались вновь за столом. В один из редких моментов просветления, парни заметили, что их приятеля 26-летнего Валерия, нигде нет. «Ребята помнили, как он раздевался на берегу - и все. Кстати, одежду его там и обнаружили, - рассказывает Павел Чижко, инспектор Симферопольского РО МЧС. - Его товарищи были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения - никто точно не мог сказать: остался парень ли в воде, или же где-то отсыпается».

    К вечеру, по словам друзей, Валерий не вернулся к себе домой в Симферополь, где жил один. Сейчас поисками тела в карьере занимаются водолазы МЧС.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.