• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция задержала подозреваемого в убийстве 2 работников зала игровых автоматов

    Опубликовано: 2006-07-17 15:02:00

    Сотрудники Терновского районного отделения милиции Кривого Рога (Днепропетровская область) 15 июля задержали подозреваемого в убийстве 2 сотрудников зала игровых автоматов в Кривом Роге. Об этом говорится в сообщении центра общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области.

    В сообщении сказано, что 14 июля в милицию поступил телефонный звонок с сообщением о том, что в одном из залов игровых автоматов по ул. 23 февраля найдены 2 трупа. Выехавшая на место происшествия группа правоохранителей установила, что убитым - 31-летней кассирше и 49-летнему охраннику - были нанесены многочисленные колото-резаные ранения грудной клетки, спины и шеи.

    В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 20-летний местный житель, рабочий шахты. Как установило следствие, 14 июля в 3:00, находясь в зале игровых автоматов, злоумышленник проиграл крупную сумму денег и попытался разбить игральный автомат. "После попытки охранника пресечь действия злоумышленника, он схватил кухонный нож, который лежал на столе кассира и нанес им смертельные ранения охраннику и кассиру", - сказано в сообщении.

    Прокуратура Терновского района Кривого Рога возбудила уголовное дело по ст. 115 ч.2 (умышленное убийство). Как сообщало агентство, 28 июня сотрудники уголовного розыска Заводского районного отделения милиции Днепродзержинска (Днепропетровская область) задержали 2 местных жителей, подозреваемых в вооруженном нападении 19 июня на зал игровых автоматов в центре Днепродзержинска, в результате которого был ранен администратор заведения.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.