• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В автобан Киев-Одесса закатают еще 30 миллионов

    Опубликовано: 2006-07-17 16:06:00

    Реконструкция транспортного узла на 26-м км трассы Киев-Одесса решит проблему распределения транспортных потоков и позволит добиться интенсивности движения в 13,55 тыс. автомобилей в сутки. В том числе, на участке Киев-Васильков – 6,94 тыс. автомобилей в сутки.

    Об этом сообщил председатель Государственной службы автомобильных дорог Украины Вадим Гуржос накануне открытия Васильковского путепровода, передает РБК

    Он отметил, что в перспективе планируется увеличение показателей интенсивности движения до 39,1 тыс. автомобилей в сутки на трассе Киев-Одесса в целом и на участке Киев-Васильков - 16,6 тыс. автомобилей.

    Как уточнил Гуржос, в предпроектной подготовке рассматривалось 4 варианта установки схемы путепровода и промежуточных опор. В результате было принято решение остановиться на конструкции неразрезной пролетной балки из монолитного железобетона, которая была впервые сооружена в Украине.

    Ширина проезжей части моста составляет 16,5 м. Общая протяженность капитально отремонтированного основного проезда составила 1,05 км. Общая стоимость строительства составила 29,66 млн. грн.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.