• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабриолет Ющенко-младшего отправил маршрутку в кювет

    Опубликовано: 2006-07-18 10:02:00

    Вчера в Севастополе чудом удалось избежать трагедии, в которой мог пострадать сын президента Украины Андрей Ющенко и еще около 10 человек.

    Местные жители рассказали «Новому Региону», что инцидент произошел около аэропорта Бельбек в Севастополе. По трассе следовал микроавтобус, перевозивший людей по маршруту «Кача-Северная». Внезапно перед перекрестком на дорогу вылетели две машины ГАИ и заблокировали движение микроавтобусу.

    «Произошло это так внезапно, что автобус вылетел с дороги. Спустя секунду, перед изумленными пассажирами проехал черный кабриолет, в котором находился сын президента, он помахал нам рукой. В кабриолете находилось еще 2 девушки, а следом ехал джип с охраной», – рассказал один из пассажиров маршрутки.

    К счастью, во время экстренного торможения никто из 8 пассажиров автобуса не пострадал. После того, как кабриолет удалился, маршрутке разрешили движение дальше.

    «Всю оставшуюся дорогу водитель молчал и ехал со скоростью 40 км/ч. А когда добрались до Севастополя, люди благодарили шофера, что остались живы», – говорит пассажир маршрутки.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.