• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьников развращал товарищ Сухов

    Опубликовано: 2006-07-19 10:57:00

    Поймать педофила, который выдавал себя за криминального авторитета и под этой личиной развращал школьников на юго-востоке столицы, удалось сотрудникам местной милиции.


    Как сообщила “МК” заместитель начальника следственного отделения при ОВД района Люблино майор юстиции Наталья Никифорова, 44-летний Сергей Сухов два года назад приехал в Москву из Чувашии на заработки. В Белокаменной он трудился в основном охранником в залах игровых автоматов.

    Первую жертву мужчина нашел весной прошлого года. Тогда он познакомился с восьмиклассником из школы №572. Войти в доверие к подростку оказалось несложно. Сухов, будучи от природы психологом, почувствовал, что школьник одинок и ему не хватает родительской ласки. Гражданин проникновенно беседовал с мальчиком, выдавая себя за криминального авторитета. Он сообщил школьнику, что якобы служил в спецназе, но потом жизнь толкнула его на преступную дорожку. По словам педофила, он стал чуть ли не Робин Гудом, который мстил “зажравшимся коммерсантам”. Бандитская романтика увлекла подростка.

    Сухов стал часто бывать во дворе на Ставропольской улице, где жил тинейджер. Затем он пригласил школьника в кафе, а потом и к себе домой, на съемную квартиру. Здесь он угощал подростка спиртным, а потом завел разговор о сексе между мужчинами. Наконец он склонил подростка к сексуальным утехам. Причем он предпочитал сам “награждать” школьника оральными ласками. Порой Сухов виделся со школьником по 3 раза в неделю — не только в квартире, но и в парках, и даже в подъездах домов.


    Потом негодяю стало мало одного партнера. Сухов попросил, чтобы подросток рассказал о нем товарищам. Весной 2006 года паренек поведал одноклассникам о старшем друге... Извращенец, добиваясь сексуальных утех, спаивал детей.


    Милиционеры узнали о подонке от матери одного из пострадавших. Ее сын рассказал родительнице о том, что делал с ним странный дядя. Оперативники задержали Сухова. Пока милиционерам доподлинно удалось установить, что он повинен в развращении двоих школьников. Однако, по некоторым данным, жертв на счету педофила гораздо больше. Но школьников пока не удалось опросить, так как они находятся на дачах и в лагерях.

    Московский Комсомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.