• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Ривненщине возле школы найден скелет человека

    Опубликовано: 2006-07-20 16:11:00

    Скелет человека обнаружили во время проведения земляных работ на территории школы в селе Колоденка в Ривненской области. Об этом сообщили в ЦОС УМВД в Ривненской области.

     

    Как рассказала председатель Корнинского сельсовета Ольга Романишина, на территории которого размещена Колоденка, школьные работники на школьном стадионе с помощью трактора выравнивали землю. Делалось это для того, чтобы подготовить стадион к новому учебному году.

     

    Приблизительно на глубине около 20 сантиметров были обнаружены человеческие кости. Сразу же о находке директор школы сообщил в сельсовет, а оттуда обратились в милицию. Сотрудники милиции, осмотрев кости, предположили, что они пролежали в земле со времен Великой Отечественной войны. Сейчас эту версию проверяют.

     

    Как утверждает Ольга Романишина, на территории современной школы в Колоденке никаких массовых захоронений времен Великой Отечественной войны не было.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.