• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Екатеринбурге насильник трех девочек получил 11 лет колонии строгого режима

    Опубликовано: 2006-07-21 15:02:00

    Заречный городской суд вынес приговор жителю Екатеринбурга, обвинявшемуся в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних детей.

    Жертвами педофила стали три девочки в возрасте от 7 до 11 лет. Осужденный был руководителем одного из предприятий города, организующих детский досуг.

     

    Как установило следствие, все преступления были совершены на базе отдыха "Домостроитель", на берегу Белоярского водохранилища во время зимних каникул с 3 по 10 января 2006 года.

     

    Днем подсудимый развлекал детей, а ночью приходил к маленьким девочкам в палату и занимался с ними сексуальными играми.

     

    Судом было установлено, что дети воспринимали мужчину как руководителя и воспитателя, организовавшего игру. Таким образом злоумышленник пользовался беспомощностью своих жертв, потерпевшие оказывались под психологическим воздействием. По мнению суда, это выразилось в том, что после произошедшего жертвы не рассказали родителям о случившемся, так как в силу своего возраста не знали, как на это реагировать.

     

    Свою вину подсудимый признал. Как было установлено, руководитель детского досугового центра ранее уже привлекался к уголовной ответственности за развратные действия.

    Судом педофил был признан виновным и приговорен к 11 годам лишения свободы. Отбывать наказание ему предстоит в колонии строгого режима. Кроме того, суд взыскал в пользу потерпевших 130 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда и расходов на представительство в суде.

    newsru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.