• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс в США уже преступление!

    Опубликовано: 2006-07-21 16:11:00

    Курьезный случай  произошел в городке Воннок, что в Восточном Сассексе (США). Соседи Джеми Чешира, услышав громкие крики из его комнаты, тут же позвонили в полицейский участок, заподозрив что-то неладное. Они решили, что в квартире напротив должно быть кого-то убивают.

    Участковые тут же прибыли на место преступления и обнаружили полуголого мистера Чешира вместе с девушкой.
    Парочке пришлось оправдываться перед полицией и соседями и в подробностях рассказать, чем они занимались в квартире Джеми, что так напугали своих соседей.

    После обильного возлияния, влюбленная парочка отправилась на квартиру к Джеми, где романтический вечер и был продолжен. Девушка - Ленни Девэйни - оказалось натурой страстной и импульсивной, поэтому во время сексуальных игр весьма активно и достаточно громко реагировала на телодвижения Джеми.

    Все было замечательно, пока на пороге квартиры не появились полицейские, которые и застали парочку в самый неподходящий момент. Убедившись, что все в порядке, участковые вынуждены были откланяться. Такая уж у них работа - оперативно реагировать на вызовы обеспокоенных граждан.

    Это уже не первый случай, когда парочка привлекает своими стонами и криками внимание посторонних лиц, но до сих пор все соседи ограничивались лишь замечаниями… Новых соседей тоже можно понять, мало ли что...

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.