• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ревнивец-муж, убив жену, бросился под поезд

    Опубликовано: 2006-07-21 16:41:00

    Когда Валентина и Павел поженились, знакомые не могли нарадоваться жениху, такой он был внимательный и обходительный, просто пылинки сдувал с любимой. Но так продолжалось не долго. Однажды свежеиспеченный супруг заявил, что Валентина имеет право общаться только с ним. От дома было отказано не только друзьям, но и даже родственникам. Дошло до того, что Полунин настоял на переезде из Самары в райцентр Кинель - на старом месте мужику повсюду мерещились соперники. Валя не возражала, на слова: «Нам с тобой, милая, никто не нужен!» - покорно кивала головой.

     

    Павел же как с цепи сорвался: стал отбирать у жены косметику и требовать, чтобы та выходила на улицу только в мешковатых длинных платьях.

     

    Валентина устала от ежедневных скандалов, вызываемых ревностью мужа, и решила развестись. На некоторое время женщина ушла пожить к матери.

     

    Однажды Валя возвращалась с ночной смены в компании сослуживца Александра Ржевского, когда дорогу преградил Павел.

     

    «Что, с…, уже замену мне нашла, да? Раз со мной жить не хочешь, значит, вообще никому не достанешься!»

     

    Полунин с воплем бросился к жене и полоснул ее ножом. Ржевский попытался вступиться, но тут же получил несколько глубоких ранений и упал, обливаясь кровью. Женщина пыталась убежать от убийцы, но споткнулась и упала, и Полунин перерезал несчастной горло.

     

    Потом он сел рядом с окровавленным телом, обнял мертвую жену и начал целовать ее и плакать, - с ужасом вспоминают случайные свидетели трагедии. - Кричал на всю улицу: «Господи, что я наделал? Зачем мне жить теперь? Валюша, прости!»

     

    Убийство произошло возле остановки общественного транспорта, через какое-то время возле Полунина остановилась маршрутка, убийца вскочил, открыл кабину, выкинул шофера из-за руля, занял его место и дал по газам. Через несколько минут он добрался до железнодорожных путей. Там, оставив «Газель», ревнивец бросился под поезд.

     

    Изуродованный труп Полунина обнаружили спустя два часа. По иронии судьбы, в морге тело преступника оказалось рядом с убитой им женой, которую он так не хотел от себя отпускать.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.