• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев упорядочит парковку автомобилей на площади Славы

    Опубликовано: 2006-07-24 11:48:00

    Киевская городская государственная администрация решила упорядочить парковку в пешеходной зоне гостиницы «Салют» и Киевского дворца детей и юношества на площади Славы в Печерском районе столицы до 2007 года.

     

    Об этом говорится в распоряжении Киевгорадминистрации.

     

    «Выполнить в 2006 году комплекс работ по упорядочиванию парковки автотранспорта в пешеходной зоне возле гостиницы «Салют» и Киевского дворца детей и юношества», - сказано в распоряжении.

     

    Киевгорадминистрация определила заказчиком проектных и строительных работ коммунальное предприятие «Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Печерского района».

     

    Предприятие должно определить генпроектировщика, генподрядчика, а также разработать и утвердить проектно-сметную документацию.

     

    В свою очередь Печерская райгосадминистрация должна выделить из райбюджета-2006 дополнительное финансирование проектных и строительных работ на этом участке.

     

    Представитель предприятия сообщил Українським Новинам, что ориентировочная стоимость всех работ может составить от 20 до 60 тыс. гривен.

     

    «Люди жалуются, что ставят машины, а там дети не могут пройти от остановки до бывшего Дворца пионеров...там надо поставить ограду, чтобы машины не заезжали, потом там есть зеленая зона, надо дорожки поделать, чтоб люди ходили просто ко Дворцу пионеров», - сказал представитель.

     

    Как сообщалось ранее, в июне Киевгорадминистрация заявила о намерении упорядочить и сделать платной парковку автомобилей на тротуарах.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.