• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму убита молодая семья с 2-летним ребенком

    Опубликовано: 2006-07-25 10:38:00

    Апелляционный суд Крыма приговорил ранее судимого жителя села Живописное (Симферопольский район, Крым) к пожизненному заключению за убийство соседа, его жены и их 2-летнего сына, совершенное в марте. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма. В сообщении говорится, что осужденный с напарником ночью ворвались в дом к соседу с целью его убийства из-за вражды с хозяином дома.

     

    "Женщина и ребенок погибли лишь потому, что оказались свидетелями убийства близкого им человека", - говорится в сообщении. После совершения убийства преступники забрали имущество жертв и подожгли дом. Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил убийце наивысшую меру наказания - пожизненное заключение. Соучастник убийства приговорен к пожизненному заключению в психиатрической больнице со строгим режимом.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.