• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компаньон Ахметова попал в ужасное ДТП

    Опубликовано: 2006-07-25 11:05:00

    Один из топ-менеджеров крупнейшего машиностроительного предприятия, входящего в сферу влияния Рината Ахметова, пребывает в тяжелейшем состоянии.

     

    В ночь на воскресенье в результате ДТП в Мариуполе госпитализирован вице-президент «Азовмаша», депутат горсовета Александр Коленков. По данным медиков, его доставили в реанимацию в тяжелейшем состоянии с черепно-мозговой травмой и множественными ранениями живота и груди. Александру Коленкову сделана операция, на утро понедельника он находился в отделении послеоперационной анестезиологии.

     

    Как сообщил старший инспектор группы профилактики пятого межрайонного отдела ГАИ Вадим Кульчицкий, ДТП произошло в 0.40 в ночь на 23 июля на пересечении пр. Ленина и пр. Строителей. По предварительным данным, Александр Коленков на «Хонде» ехал по главной дороге от АС-2 в направлении драмтеатра, водитель «ГАЗ-24» двигался по второстепенной дороге по пр. Строителей. На перекрестке произошло столкновение.

     

    «Волга» пострадала незначительно. Смята только передняя часть, а вот «Хонда» Коленкова повреждена очень сильно. Машина врезалась в железный столб, а затем в ограждение кафе. «Работал ли в момент аварии светофор, пока неизвестно», - отметил Вадим Кульчицкий.

     

    По факту ДТП ведется следствие.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.